ここから本文です

醍醐(秋田県)→宗吾参道2021年01月25日14:43出発

  • 15:36発→21:38着6時間2分(乗車4時間44分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,822円(乗車券10,502円 特別料金7,320円)
  • 早
  • 691.8km
  • 15:36

出発駅

醍醐(秋田県)
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 5駅
  • 16:05着
  • 16:47発

出発

大曲(秋田県)
  • [line]
    電車JR新幹線こまち38号・東京行11・12番線発→22番線着
  • 8駅

指定席:7,320円

  • 20:04着
  • 20:26発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

10,010円

  • 20:52着
  • 20:54発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:59着
  • 21:06発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 21:38

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。