ここから本文です

醍醐(秋田県)→上市2019年12月14日02:37出発

  • 05:47発→13:30着7時間43分(乗車6時間30分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:22,860円(乗車券11,880円 特別料金10,980円)
  • 早>楽
  • 838.6km
  • 05:47

出発駅

醍醐(秋田県)
  • [line]
    電車JR奥羽本線・新庄行
  • 14駅
  • 07:02着
  • 07:16発

出発

新庄
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ128号・東京行1番線発→14番線着
  • 13駅

自由席:4,830円

  • 10:22着
  • 10:48発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

11,330円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 13:05発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。