ここから本文です

酒殿→スポーツセンター2020年04月06日08:04出発

  • 08:27発→13:40着5時間13分(乗車3時間7分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:44,291円
  • 1116.5km
  • 08:27

出発駅

酒殿
  • [line]
    電車JR香椎線・西戸崎行
  • 08:30着
  • 08:35発

出発

長者原
  • [line]
    電車JR福北ゆたか線・博多行2番線発→8番線着
  • 4駅

230円

  • 08:49着
  • 09:03発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 09:08着
  • 09:10発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:16着
  • 09:50発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL308便

42,300円

  • 11:25着
  • 11:45発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:50着
  • 11:52発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1番線発
  • 2駅

492円

  • 12:09着
  • 12:17発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行1番線発→3番線着
  • 12:22着
  • 12:36発

出発

東京

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 9駅

726円

  • 13:15着
  • 13:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 13:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。