ここから本文です

酒々井→上市2021年01月22日13:30出発

  • 14:22発→19:16着4時間54分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,180円(乗車券8,030円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 463.5km
  • 14:22

出発駅

酒々井
  • [line]
    電車JR成田線快速・東京行2番線発→3番線着
  • 11駅
  • 15:22着
  • 15:26発

出発

錦糸町

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・三鷹行1番線発→5番線着
  • 3駅
  • 15:33着
  • 15:37発

出発

秋葉原

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行1番線発→1・2番線着
  • 15駅
  • 16:20着
  • 16:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,480円

  • 18:34着
  • 18:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 18:49発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 19:16

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。