ここから本文です

酒々井→上市2021年01月22日13:30出発

  • 14:23発→19:16着4時間53分(乗車3時間43分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,348円(乗車券8,198円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 469.5km
  • 14:23

出発駅

酒々井

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR成田線快速・成田空港行1番線発→3番線着

199円

  • 14:30着
  • 14:32発

出発

成田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:43発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成上野行
  • 10駅

849円

  • 15:48着
  • 15:50発

出発

京成上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:55着
  • 16:30発

出発

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行20番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 18:34着
  • 18:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 18:49発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 19:16

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。