ここから本文です

都農→スポーツセンター2021年04月18日00:54出発

  • 05:45発→11:15着5時間30分(乗車3時間28分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,507円(乗車券39,877円 特別料金630円)
  • 早安
  • 1129.9km
  • 05:45

出発駅

都農
  • [line]
    電車JR特急ひゅうが1号・宮崎空港行
  • 5駅

自由席:630円

1,080円

  • 06:30着
  • 06:32発

出発

宮崎空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:36着
  • 07:35発

空港

宮崎空港
  • [lineAir]
    空路ソラシドエア52便

37,590円

  • 09:10着
  • 09:33発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:38着
  • 09:42発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線エアポート快特・成田空港行1・2番線発→2番線着
  • 2駅

292円

  • 09:57着
  • 10:09発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 10:52着
  • 10:54発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:12着
  • 11:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。