ここから本文です

都庁前→スポーツセンター2021年01月25日14:38出発

  • 14:52発→16:15着1時間23分(乗車55分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:970円
  • 早安
  • 45km
  • 定期券 通勤:1か月 34,690円 / 3か月 98,860円 / 6か月 178,770円
  • 14:52

出発駅

都庁前

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車都営大江戸線・六本木・大門方面1番線発→6番線着
  • 14:54着
  • 15:00発

出発

新宿

乗車位置:後[8両] 後[10両]

  • [line]
    電車都営新宿線急行・本八幡行5番線発→2番線着
  • 3駅

220円

  • 15:11着
  • 15:14発

出発

馬喰横山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:16着
  • 15:19発

出発

馬喰町
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行2番線発→4番線着
  • 6駅

561円

  • 15:51着
  • 15:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:55着
  • 16:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 16:12着
  • 16:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。