ここから本文です

都住→厚岸2019年09月21日00:11出発

  • 08:19発→17:11着8時間52分(乗車5時間58分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:54,653円(乗車券50,973円 特別料金3,680円)
  • 早>楽安
  • 1368.8km
  • 08:19

出発駅

都住
  • [line]
    電車長野電鉄長野線・長野行
  • 15駅

730円

  • 08:54着
  • 09:26発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線あさま612号・東京行11番線発→20番線着
  • 9駅

自由席:3,680円

  • 11:12着
  • 11:25発

出発

東京

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面5番線発→3番線着
  • 3駅

4,000円

  • 11:32着
  • 11:40発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 11:56着
  • 11:58発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。