ここから本文です

郷沢→厚岸2021年09月27日09:17出発

  • 11:55発→19:50着7時間55分(乗車3時間57分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:52,650円
  • 早
  • 690.5km
  • 11:55

出発駅

郷沢
  • [line]
    電車JR津軽線・青森行
  • 8駅

420円

  • 12:25着
  • 12:27発

出発

青森
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:29着
  • 12:45発

バス乗り場

青森駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行東口11番線発

710円

  • 13:20着
  • 13:22発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:24着
  • 14:20発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路JAL2806便

24,670円

  • 15:10着
  • 15:50発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:48着
  • 16:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行1番線発
  • 2駅

490円

  • 17:04着
  • 17:06発

出発

大楽毛駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:09着
  • 17:45発

出発

大楽毛
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 3駅
  • 17:59着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,290円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。