ここから本文です

郷沢→厚岸2020年09月21日08:47出発

  • 09:20発→19:50着10時間30分(乗車6時間43分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:39,580円(乗車券36,940円 特別料金2,640円)
  • 早>楽
  • 702.2km
  • 09:20

出発駅

郷沢
  • [line]
    電車JR津軽線・青森行
  • 8駅

420円

  • 09:50着
  • 09:52発

出発

青森
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:54着
  • 10:00発

バス乗り場

青森駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行東口11番線発

710円

  • 10:35着
  • 10:37発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:39着
  • 11:20発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路ANA1897便

28,970円

  • 12:10着
  • 12:25発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:32着
  • 12:42発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート127号・札幌行1・2番線発
  • 12:45着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。