ここから本文です

郷原→馬場崎町2020年05月30日11:45出発

  • 11:46発→23:13着11時間27分(乗車9時間4分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,230円(乗車券13,200円 特別料金7,030円)
  • 早>楽安
  • 1061.6km
  • 11:46

出発駅

郷原
  • [line]
    電車JR吾妻線・新前橋行
  • 8駅
  • 12:24着
  • 12:37発

出発

渋川
  • [line]
    電車JR上越線・高崎行
  • 6駅
  • 13:02着
  • 13:23発

出発

高崎

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行7番線発→10番線着
  • 24駅
  • 15:17着
  • 16:09発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ47号・博多行16番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 19:22着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

13,200円

  • 23:13

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。