ここから本文です

郡元・南→博労町2020年05月30日12:53出発

  • 13:13発→20:33着7時間20分(乗車6時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:22,380円(乗車券12,160円 特別料金10,220円)
  • 早>楽
  • 895.4km
  • 13:13

出発駅

郡元・南
  • [line]
    電車鹿児島市電1系統・谷山行
  • 2駅

170円

  • 13:15着
  • 13:17発

出発

南鹿児島駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:18着
  • 13:23発

出発

南鹿児島
  • [line]
    電車JR指宿枕崎線・鹿児島中央行
  • 2駅
  • 13:30着
  • 14:05発

出発

鹿児島中央
  • [line]
    電車JR新幹線さくら696号・新大阪行
  • 14駅

自由席:9,120円

  • 17:49着
  • 18:05発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

11,990円

  • 20:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。