ここから本文です

郡元・南→スポーツセンター2021年01月25日14:32出発

  • 14:50発→20:18着5時間28分(乗車3時間42分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:48,060円
  • 1201km
  • 14:50

出発駅

郡元・南
  • [line]
    電車鹿児島市電1系統・桜島桟橋通行
  • 14:52着
  • 15:01発

出発

郡元(鹿児島市電)
  • [line]
    電車鹿児島市電2系統・桜島桟橋通行
  • 9駅

170円

  • 15:16着
  • 15:18発

出発

鹿児島中央駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:23着
  • 15:30発

バス乗り場

鹿児島中央駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・南国交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1番線発

1,300円

  • 16:10着
  • 16:12発

出発

鹿児島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:15着
  • 16:40発

空港

鹿児島空港
  • [lineAir]
    空路JAL650便

44,690円

  • 18:10着
  • 18:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:35着
  • 18:55発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階3番線発
  • 2駅

1,680円

  • 20:05着
  • 20:07発

出発

みつわ台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:10着
  • 20:13発

出発

みつわ台
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 2駅

220円

  • 20:18

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。