ここから本文です

郡中港→宗吾参道2020年06月04日08:44出発

  • 09:56発→18:17着8時間21分(乗車7時間25分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,343円(乗車券13,203円 特別料金7,140円)
  • 早
  • 1019.6km
  • 09:56

出発駅

郡中港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:59着
  • 10:01発

出発

伊予市
  • [line]
    電車JR特急宇和海8号・松山行

自由席:1,210円

  • 10:11着
  • 10:21発

出発

松山(愛媛県)
  • [line]
    電車JR特急しおかぜ14号・岡山行1番線発→8番線着
  • 12駅

  • 13:10着
  • 13:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ26号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 16:28着
  • 16:42発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→11番線着
  • 12駅

12,470円

  • 17:07着
  • 17:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 18:09着
  • 18:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 18:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。