ここから本文です

郡上大和→厚岸2019年08月24日03:41出発

  • 06:48発→17:11着10時間23分(乗車6時間21分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:51,690円(乗車券51,330円 特別料金360円)
  • 早>楽
  • 1485.6km
  • 06:48

出発駅

郡上大和
  • [line]
    電車長良川鉄道・美濃太田行
  • 22駅

1,350円

  • 08:05着
  • 08:07発

出発

関(岐阜県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:10着
  • 08:33発

バス乗り場

関シティターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・岐阜乗合自動車・高速特急名古屋線・名鉄BC行
  • 5駅

1,030円

  • 09:40着
  • 09:42発

出発

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:45着
  • 09:50発

出発

名鉄名古屋
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行3番線発
  • 3駅

指定席:360円

870円

  • 10:18着
  • 10:20発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3131便

46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 13:20発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 14:05着
  • 14:07発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。