ここから本文です

郡上大和→上市2020年10月21日03:39出発

  • 07:36発→15:27着7時間51分(乗車6時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,760円
  • 安
  • 352.7km
  • 07:36

出発駅

郡上大和
  • [line]
    電車長良川鉄道・美濃太田行
  • 29駅

1,580円

  • 09:17着
  • 09:32発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR高山本線・岐阜行1番線発→2番線着
  • 2駅

210円

  • 09:43着
  • 09:45発

出発

鵜沼
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:50着
  • 10:02発

出発

新鵜沼
  • [line]
    電車名鉄犬山線特急・豊橋行
  • 6駅

620円

  • 10:32着
  • 10:34発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:37着
  • 11:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:54着
  • 15:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 15:27

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。