ここから本文です

那珂湊→宗吾参道2020年03月28日21:42出発

  • 22:05発→05:45着7時間40分(乗車3時間6分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:3,032円
  • 早
  • 167.4km
  • 定期券 通勤:1か月 93,010円 / 3か月 265,130円 / 6か月 486,330円
  • 22:05

出発駅

那珂湊
  • [line]
    電車ひたちなか海浜鉄道湊線・勝田行
  • 5駅

350円

  • 22:20着
  • 22:32発

出発

勝田
  • [line]
    電車JR常磐線・我孫子行
  • 16駅
  • 23:50着
  • 23:55発

出発

取手

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR常磐線快速・上野行5番線発→3番線着
  • 4駅

1,980円

  • 00:16着
  • 00:30発

出発

松戸
  • [line]
    電車新京成電鉄・くぬぎ山行7番線発
  • 8駅
  • 00:44着
  • 04:35発

出発

くぬぎ山

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車新京成電鉄・京成津田沼行1番線発→5番線着
  • 15駅
  • 05:02着
  • 05:14発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

702円

  • 05:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。