ここから本文です

那岐→上市2021年04月14日14:04出発

  • 15:35発→23:55着8時間20分(乗車5時間54分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:12,860円(乗車券9,350円 特別料金3,510円)
  • 早安
  • 524.9km
  • 15:35

出発駅

那岐
  • [line]
    電車JR因美線・智頭行
  • 2駅
  • 15:46着
  • 16:52発

出発

智頭
  • [line]
    電車JR特急スーパーいなば8号・岡山行
  • 3駅

自由席:430円

  • 17:31着
  • 17:37発

出発

上郡

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR山陽本線・姫路行
  • 7駅
  • 18:09着
  • 18:10発

出発

姫路

乗車位置:前/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速4号・野洲行5番線発→9番線着
  • 8駅
  • 19:13着
  • 19:27発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード45号・金沢行11番線発→7番線着
  • 11駅

自由席:1,210円

  • 22:09着
  • 22:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ730号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

8,800円

  • 22:42着
  • 22:49発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:53着
  • 23:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。