ここから本文です

那古船形→宗吾参道2020年05月29日20:54出発

  • 21:06発→00:01着2時間55分(乗車2時間31分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,892円(乗車券2,472円 特別料金420円)
  • 早
  • 133.8km
  • 21:06

出発駅

那古船形

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JR内房線・千葉行
  • 22駅
  • 22:55着
  • 23:03発

出発

千葉
  • [line]
    電車JR総武線快速・東京行9番線発→3番線着
  • 3駅

1,980円

  • 23:17着
  • 23:19発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:24着
  • 23:31発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー213号・成田空港行
  • 2駅

指定席:420円

  • 23:53着
  • 23:55発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 00:01

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。