ここから本文です

邑久→門真南2020年04月07日11:01出発

  • 11:04発→13:40着2時間36分(乗車1時間38分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,170円(乗車券3,640円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 213.6km
  • 定期券 通勤:1か月 156,450円 / 3か月 445,890円 / 6か月 - 円
  • 11:04

出発駅

邑久
  • [line]
    電車JR赤穂線・総社行
  • 7駅
  • 11:33着
  • 11:53発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ604号・新大阪行24番線発→20番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 12:38着
  • 12:53発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・宝塚行7番線発→6番線着
  • 12:57着
  • 13:04発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

3,410円

  • 13:11着
  • 13:27発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 13:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。