ここから本文です

遠野→地区センター2020年02月22日08:22出発

  • 08:29発→13:42着5時間13分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,508円(乗車券9,718円 特別料金5,790円)
  • 579.7km
  • 08:29

出発駅

遠野
  • [line]
    電車JR快速はまゆり2号・盛岡行
  • 3駅
  • 09:11着
  • 09:19発

出発

新花巻
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ108号・東京行2番線発→21番線着
  • 8駅

指定席:5,790円

8,910円

  • 11:50着
  • 12:12発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:17着
  • 12:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 6駅
  • 13:09着
  • 13:12発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 13:28着
  • 13:41発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 13:42

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。