ここから本文です

遠賀野→博労町2020年05月30日11:38出発

  • 11:44発→18:33着6時間49分(乗車4時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,070円(乗車券8,800円 特別料金5,270円)
  • 早>楽
  • 562.7km
  • 11:44

出発駅

遠賀野
  • [line]
    電車筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 18駅

440円

  • 12:16着
  • 12:18発

出発

黒崎駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:23着
  • 12:25発

出発

黒崎
  • [line]
    電車JR鹿児島本線区間快速・門司港行2番線発→8番線着
  • 7駅
  • 12:47着
  • 13:14発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線さくら692号・新大阪行13番線発→24番線着
  • 5駅

自由席:4,170円

  • 14:47着
  • 16:05発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも19号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

8,360円

  • 18:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。