ここから本文です

遠江一宮→厚岸2019年08月19日19:58出発

  • 20:43発→11:58着15時間15分(乗車5時間49分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:60,113円(乗車券56,773円 特別料金3,340円)
  • 早>楽
  • 1368.1km
  • 20:43

出発駅

遠江一宮
  • [line]
    電車天竜浜名湖鉄道・掛川行
  • 12駅

530円

  • 21:18着
  • 21:34発

出発

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま684号・東京行4番線発→21・22番線着
  • 7駅

自由席:3,340円

  • 23:07着
  • 23:22発

出発

品川

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行3番線発→1番線着
  • 2駅

4,000円

  • 23:28着
  • 23:53発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅

483円

  • 00:17着
  • 00:19発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:24着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。