ここから本文です

遠州西ケ崎→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:38出発

  • 09:02発→14:33着5時間31分(乗車4時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,810円(乗車券10,090円 特別料金5,720円)
  • 早
  • 645.6km
  • 09:02

出発駅

遠州西ケ崎
  • [line]
    電車遠州鉄道・新浜松行
  • 10駅

300円

  • 09:20着
  • 09:22発

出発

新浜松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:27着
  • 09:31発

出発

浜松
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり503号・岡山行6番線発→1番線着
  • 4駅

自由席:4,620円

  • 11:11着
  • 11:15発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ17号・博多行1番線発→22番線着

  • 11:47着
  • 12:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

9,790円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。