ここから本文です

遠州病院→宗吾参道2020年05月25日21:32出発

  • 21:42発→05:45着8時間3分(乗車2時間28分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,182円(乗車券5,782円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 313km
  • 定期券 通勤:1か月 222,690円 / 3か月 634,720円 / 6か月 - 円
  • 21:42

出発駅

遠州病院
  • [line]
    電車遠州鉄道・新浜松行
  • 2駅

120円

  • 21:44着
  • 21:46発

出発

新浜松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:51着
  • 22:06発

出発

浜松
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり668号・東京行5番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:3,400円

  • 23:20着
  • 23:53発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

5,170円

  • 00:27着
  • 00:29発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:34着
  • 00:41発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成津田沼行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 00:48着
  • 05:14発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

492円

  • 05:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。