ここから本文です

遠州病院→宗吾参道2020年05月25日21:32出発

  • 21:42発→05:33着7時間51分(乗車2時間41分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,432円(乗車券7,032円 特別料金3,400円)
  • 早>楽
  • 335.8km
  • 21:42

出発駅

遠州病院
  • [line]
    電車遠州鉄道・新浜松行
  • 2駅

120円

  • 21:44着
  • 21:46発

出発

新浜松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:51着
  • 22:06発

出発

浜松
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり668号・東京行5番線発→14番線着
  • 5駅

自由席:3,400円

4,510円

  • 23:27着
  • 23:40発

出発

東京
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:50着
  • 00:00発

バス乗り場

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・西岬観光・TYO−NRT(深夜)・成田空港第1ターミナル行八重洲南口7・8番線発
  • 2駅

2,000円

  • 01:05着
  • 01:07発

出発

成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 01:17着
  • 05:20発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線快速・羽田空港第1・第2ターミナル行3番線発→1・2番線着
  • 3駅

402円

  • 05:33

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。