ここから本文です

遠州病院→上滝2021年04月17日06:46出発

  • 07:30発→12:58着5時間28分(乗車4時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:20,470円(乗車券10,710円 特別料金9,760円)
  • 早>楽
  • 664.8km
  • 07:30

出発駅

遠州病院
  • [line]
    電車遠州鉄道・新浜松行
  • 2駅

120円

  • 07:33着
  • 07:35発

出発

新浜松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:40着
  • 07:49発

出発

浜松
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり634号・東京行5番線発→19番線着
  • 4駅

自由席:3,400円

  • 09:06着
  • 09:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行23番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

10,010円

  • 11:33着
  • 11:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:28発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。