ここから本文です

遠州岩水寺→厚岸2019年08月26日08:34出発

  • 09:50発→19:50着10時間0分(乗車5時間39分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:81,570円(乗車券79,090円 特別料金2,480円)
  • 早
  • 1599.9km
  • 09:50

出発駅

遠州岩水寺
  • [line]
    電車遠州鉄道・新浜松行
  • 16駅

450円

  • 10:20着
  • 10:22発

出発

新浜松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:27着
  • 10:37発

出発

浜松
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり465号・岡山行6番線発→17番線着

自由席:2,480円

1,940円

  • 11:07着
  • 11:16発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR中央本線・高蔵寺行8番線発→1番線着

170円

  • 11:20着
  • 11:35発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行3・4番線発
  • 7駅

810円

  • 12:06着
  • 12:08発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:13着
  • 13:20発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ANA711便

49,280円

  • 15:00着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。