ここから本文です

道法寺→上市2019年12月11日08:28出発

  • 09:05発→11:56着2時間51分(乗車1時間14分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:3,990円(乗車券2,120円 特別料金1,870円)
  • 早
  • 83.4km
  • 定期券 通勤:1か月 102,810円 / 3か月 293,060円 / 6か月 - 円
  • 09:05

出発駅

道法寺
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・野町行
  • 10駅

400円

  • 09:24着
  • 09:26発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:28着
  • 09:57発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 10:02着
  • 10:34発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ706号・富山行14番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

1,170円

  • 10:57着
  • 11:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:08着
  • 11:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 11:56

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。