ここから本文です

道明寺→上滝2021年04月11日14:40出発

  • 14:48発→20:36着5時間48分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,740円(乗車券6,660円 特別料金3,080円)
  • 早>楽
  • 368.2km
  • 14:48

出発駅

道明寺

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車近鉄南大阪線準急・大阪阿部野橋行3番線発→2番線着
  • 4駅

360円

  • 15:07着
  • 15:10発

出発

大阪阿部野橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:13着
  • 15:15発

出発

天王寺
  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・鶴橋・京橋方面12番線発→1番線着
  • 7駅
  • 15:30

直通駅

京橋(大阪府)【乗換不要】
  • [line]
    電車JR関空快速・関西空港行
  • 3駅
  • 15:36着
  • 15:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード31号・金沢行11番線発→6番線着
  • 10駅

自由席:1,210円

  • 18:27着
  • 18:38発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ722号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 19:01着
  • 19:08発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:12着
  • 20:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:36

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。