ここから本文です

道後公園→門真南2020年04月07日11:04出発

  • 11:21発→15:40着4時間19分(乗車2時間47分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:17,820円
  • 早
  • 421.8km
  • 11:21

出発駅

道後公園
  • [line]
    電車伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行
  • 11駅

160円

  • (11:44着)
  • 11:46発

出発

JR松山駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:49着
  • 12:00発

バス乗り場

JR松山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行駅前ロータリー5番線発

470円

  • 12:15着
  • 12:17発

出発

松山空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:20着
  • (12:45発)

空港

松山空港
  • [lineAir]
    空路空路(関西−松山)

15,830円

  • (13:35着)
  • 13:55発

出発

関西空港(大阪)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:00着
  • 14:02発

出発

関西空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行3番線発→18番線着
  • 9駅

1,080円

  • 14:55着
  • 15:07発

出発

天王寺

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・大日行2番線発→2番線着
  • 3駅
  • 15:12着
  • 15:19発

出発

谷町六丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 9駅

280円

  • 15:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。