ここから本文です

道川→厚岸2019年08月24日03:57出発

  • 08:05発→17:11着9時間6分(乗車6時間33分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:42,410円(乗車券39,820円 特別料金2,590円)
  • 早>楽
  • 845.7km
  • 08:05

出発駅

道川
  • [line]
    電車JR羽越本線・秋田行
  • 4駅

320円

  • 08:26着
  • 08:28発

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:32着
  • 09:00発

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行西口1番線発

930円

  • 09:40着
  • 09:42発

出発

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:45着
  • 10:30発

空港

秋田空港
  • [lineAir]
    空路ANA1831便

32,170円

  • 11:35着
  • 11:54発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:01着
  • 12:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート123号・札幌行1・2番線発
  • 12:18着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。