ここから本文です

道場南口→スポーツセンター2021年04月18日03:46出発

  • 05:12発→10:16着5時間4分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,825円(乗車券10,865円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 655.1km
  • 05:12

出発駅

道場南口
  • [line]
    電車神鉄三田線準急・新開地行2番線発→3番線着
  • 10駅
  • 05:35着
  • 05:45発

出発

谷上
  • [line]
    電車神戸市営地下鉄北神線・西神中央行5番線発→2番線着

740円

  • 05:52着
  • 06:10発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ80号・東京行2番線発→14番線着
  • 6駅

自由席:4,960円

  • 08:51着
  • 09:18発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・蘇我行京葉4番線発→1・2番線着
  • 9駅

9,790円

  • 09:56着
  • 10:02発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・動物公園行
  • 7駅

335円

  • 10:16

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。