ここから本文です

道場南口→スポーツセンター2021年04月18日03:46出発

  • 05:12発→10:06着4時間54分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,679円(乗車券10,719円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 649.1km
  • 05:12

出発駅

道場南口
  • [line]
    電車神鉄三田線準急・新開地行2番線発→3番線着
  • 10駅
  • 05:35着
  • 05:45発

出発

谷上
  • [line]
    電車神戸市営地下鉄北神線・西神中央行5番線発→2番線着

740円

  • 05:52着
  • 06:10発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ80号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 08:43着
  • 09:01発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,790円

  • 09:47着
  • 09:49発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:51着
  • 09:53発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 10:03着
  • 10:05発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:06

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。