ここから本文です

遊園地西→門真南2020年03月30日14:15出発

  • 14:23発→19:32着5時間9分(乗車3時間46分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:14,860円(乗車券9,900円 特別料金4,960円)
  • 608km
  • 14:23

出発駅

遊園地西
  • [line]
    電車西武山口線・西武遊園地行1番線発→3番線着
  • 14:24着
  • 14:45発

出発

西武遊園地

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車西武多摩湖線・国分寺行1番線発→7番線着
  • 6駅

210円

  • 15:02着
  • 15:08発

出発

国分寺

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行3番線発→2番線着
  • 7駅
  • 15:42着
  • 16:00発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ237号・新大阪行15番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 18:30着
  • 18:44発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・西明石行7番線発→6番線着
  • 18:48着
  • 18:56発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

9,460円

  • 19:03着
  • 19:19発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 19:32

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。