ここから本文です

連坊→スポーツセンター2021年01月25日14:34出発

  • 14:39発→18:02着3時間23分(乗車2時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,949円(乗車券6,999円 特別料金4,950円)
  • 388.8km
  • 14:39

出発駅

連坊
  • [line]
    電車仙台市営東西線・八木山動物公園行2番線発→4番線着
  • 2駅

210円

  • 14:43着
  • 14:45発

出発

仙台(地下鉄)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:50着
  • 14:57発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ26号・東京行13番線発→21番線着
  • 2駅

指定席:4,950円

  • 16:26着
  • 16:45発

出発

上野

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・東京・品川方面3番線発→3番線着
  • 2駅
  • 16:48着
  • 16:54発

出発

秋葉原
  • [line]
    電車JR総武線・千葉行6番線発→2番線着
  • 18駅

6,600円

  • 17:43着
  • 17:45発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:47着
  • 17:49発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 17:59着
  • 18:01発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:02

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。