ここから本文です

連坊→スポーツセンター2021年01月25日14:34出発

  • 14:39発→18:00着3時間21分(乗車2時間32分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,253円(乗車券7,093円 特別料金5,160円)
  • >楽
  • 396.9km
  • 14:39

出発駅

連坊
  • [line]
    電車仙台市営東西線・八木山動物公園行2番線発→4番線着
  • 2駅

210円

  • 14:43着
  • 14:45発

出発

仙台(地下鉄)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:50着
  • 14:57発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ26号・東京行13番線発→22番線着
  • 3駅

指定席:5,160円

  • 16:32着
  • 16:54発

出発

東京

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・上総一ノ宮行総武3番線発→6番線着
  • 9駅

6,600円

  • 17:38着
  • 17:51発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 18:00

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。