ここから本文です

連坊→スポーツセンター2021年01月25日14:34出発

  • 14:39発→17:56着3時間17分(乗車2時間29分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,159円(乗車券6,999円 特別料金5,160円)
  • 早>楽
  • 392.2km
  • 14:39

出発駅

連坊
  • [line]
    電車仙台市営東西線・八木山動物公園行2番線発→4番線着
  • 2駅

210円

  • 14:43着
  • 14:45発

出発

仙台(地下鉄)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:50着
  • 14:57発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ26号・東京行13番線発→22番線着
  • 3駅

指定席:5,160円

  • 16:32着
  • 16:54発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・上総一ノ宮行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

6,600円

  • 17:34着
  • 17:36発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:38着
  • 17:43発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 17:53着
  • 17:55発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:56

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。