ここから本文です

通谷→スポーツセンター2021年01月22日07:40出発

  • 07:40発→14:40着7時間0分(乗車6時間1分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:22,513円(乗車券14,373円 特別料金8,140円)
  • 1171.5km
  • 07:40

出発駅

通谷
  • [line]
    電車筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 10駅

340円

  • 07:58着
  • 08:00発

出発

黒崎駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:05着
  • 08:11発

出発

黒崎
  • [line]
    電車JR鹿児島本線快速・小倉行2番線発→6番線着
  • 4駅
  • 08:28着
  • 08:37発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ600号・新大阪行13番線発→20番線着
  • 4駅

自由席:8,140円

  • 10:49着
  • 10:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ222号・東京行27番線発→15番線着
  • 5駅

  • 13:24着
  • 13:43発

出発

東京

乗車位置:中[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 9駅

13,750円

  • 14:21着
  • 14:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 14:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。