ここから本文です

通町筋→スポーツセンター2021年01月25日14:01出発

  • 15:27発→21:13着5時間46分(乗車3時間34分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:30,929円(乗車券28,399円 特別料金2,530円)
  • 早>楽
  • 1213.1km
  • 15:27

出発駅

通町筋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 15:32発

バス乗り場

通町筋/九州産交バス
  • [lineBus]
    バス九州産交バス・S4−9(水道町−JA飽田支所前)・JA飽田支所前行
  • 8駅

210円

  • 15:46着
  • 15:48発

出発

熊本駅前/九州産交バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:54着
  • 16:02発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR新幹線さくら564号・新大阪行12番線発→12番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

2,170円

  • 16:41着
  • 17:01発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 17:07着
  • 17:09発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:15着
  • 17:45発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路スカイマーク20便

24,100円

  • 19:20着
  • 19:40発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:45着
  • 19:55発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階3番線発

1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

出発

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:53着
  • 21:00発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 21:10着
  • 21:12発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:13

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。