ここから本文です

通洞→宗吾参道2021年01月27日22:53出発

  • 06:22発→10:35着4時間13分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,676円(乗車券3,316円 特別料金1,360円)
  • 早
  • 210.4km
  • 06:22

出発駅

通洞
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:25着
  • 06:27発

バス乗り場

通洞駅前/日光市営バス
  • [lineBus]
    バス日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
  • 37駅

1,200円

  • 07:17着
  • 07:19発

出発

東武日光駅/日光市営バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:22着
  • 07:36発

出発

東武日光
  • [line]
    電車東武日光線特急・下今市行
  • 07:43着
  • 07:45発

出発

下今市

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中[8両] 前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武特急きぬ112号・浅草行
  • 5駅

指定席:1,360円

1,383円

  • 09:26着
  • 09:28発

出発

曳舟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:35着
  • 09:37発

出発

京成曳舟

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京成押上線・印旛日本医大行2番線発→3番線着
  • 5駅
  • 09:48着
  • 09:51発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行4番線発→3番線着
  • 9駅

733円

  • 10:35

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。