ここから本文です

通洞→上滝2021年04月20日11:30出発

  • 15:17発→20:35着5時間18分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,760円(乗車券7,370円 特別料金5,390円)
  • 382.6km
  • 15:17

出発駅

通洞
  • [line]
    電車わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 14駅

1,070円

  • 16:36着
  • 16:42発

出発

桐生
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 10駅
  • 17:31着
  • 17:49発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま621号・長野行11番線発→11番線着
  • 4駅

指定席:5,390円

  • 18:39着
  • 18:50発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行12番線発→13番線着

5,720円

  • 19:36着
  • 19:43発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:47着
  • 20:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:35

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。