ここから本文です

通洞→上滝2021年04月20日11:30出発

  • 12:30発→17:47着5時間17分(乗車4時間18分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,230円(乗車券7,370円 特別料金4,860円)
  • 早>楽安
  • 382.6km
  • 12:30

出発駅

通洞
  • [line]
    電車わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 14駅

1,070円

  • 13:48着
  • 14:01発

出発

桐生
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 10駅
  • 14:50着
  • 15:15発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行11番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:4,860円

5,720円

  • 16:56着
  • 17:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。