ここから本文です

追良瀬→馬場崎町2020年04月08日09:24出発

  • 09:40発→20:19着10時間39分(乗車6時間31分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:79,430円(乗車券77,560円 特別料金1,870円)
  • 早
  • 1675.4km
  • 09:40

出発駅

追良瀬
  • [line]
    電車JR五能線・弘前行
  • 20駅
  • 11:39着
  • 11:45発

出発

川部
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 6駅
  • 12:21着
  • 12:39発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ24号・東京行12番線発→12番線着
  • 2駅

特急料金:1,870円

3,410円

  • 13:06着
  • 13:18発

出発

八戸
  • [line]
    電車青い森鉄道・青森行
  • 4駅

580円

  • 13:37着
  • 13:39発

出発

三沢(青森県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:41着
  • 14:09発

バス乗り場

三沢駅前(青森県・高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行

400円

  • 14:25着
  • 14:27発

出発

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:28着
  • 15:00発

空港

三沢空港
  • [lineAir]
    空路JAL156便

33,890円

  • 16:20着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。