ここから本文です

追良瀬→宗吾参道2020年03月30日13:15出発

  • 15:21発→23:03着7時間42分(乗車6時間42分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,593円(乗車券12,063円 特別料金7,530円)
  • 早
  • 875.9km
  • 15:21

出発駅

追良瀬
  • [line]
    電車JR五能線・弘前行
  • 20駅
  • 17:22着
  • 17:47発

出発

川部
  • [line]
    電車JR奥羽本線快速・青森行
  • 4駅
  • 18:13着
  • 18:24発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ44号・東京行11番線発→22番線着
  • 4駅

指定席:7,530円

  • 21:23着
  • 21:37発

折り返し駅

東京

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行3番線発→12番線着
  • 6駅

11,330円

  • 21:49着
  • 21:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速・京成成田行2番線発→4番線着
  • 3駅
  • 22:12着
  • 22:12発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・芝山千代田行3番線発→3番線着
  • 12駅

733円

  • 23:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。