ここから本文です

追分口→厚岸2021年01月25日14:03出発

  • 14:03発→06:21着16時間18分(乗車11時間51分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:58,210円(乗車券56,010円 特別料金2,200円)
  • 早>楽
  • 1717.7km
  • 14:03

出発駅

追分口
  • [line]
    電車えちぜん鉄道勝山永平寺線・福井行
  • 5駅

280円

  • 14:12着
  • 14:36発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ10号・名古屋行5番線発→4番線着
  • 8駅

自由席:2,200円

  • 16:49着
  • 16:53発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR中央本線・高蔵寺行7番線発→1番線着

3,410円

  • 16:57着
  • 17:05発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行3・4番線発
  • 7駅

830円

  • 17:38着
  • 17:40発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:45着
  • 18:50発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3117便

43,410円

  • 20:30着
  • 20:45発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:52着
  • 21:07発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート211号・札幌行1・2番線発→4番線着
  • 7駅

1,150円

  • 21:48着
  • 21:50発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:53着
  • 23:35発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着
  • 4駅

5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

1,130円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。