ここから本文です

追分(滋賀県)→スポーツセンター2021年01月28日14:19出発

  • 14:19発→18:35着4時間16分(乗車3時間8分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,229円(乗車券9,269円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 559.5km
  • 14:19

出発駅

追分(滋賀県)

乗車位置:後[4両]

  • [line]
    電車京阪京津線・太秦天神川行
  • 2駅

170円

  • 14:22着
  • 14:24発

出発

京阪山科
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:25着
  • 14:29発

出発

山科
  • [line]
    電車JR湖西線・京都行1番線発→6番線着
  • 14:34着
  • 15:01発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ28号・東京行12番線発→16番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 17:15着
  • 17:39発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

8,910円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:19着
  • 18:22発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 18:32着
  • 18:34発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:35

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。