ここから本文です

近鉄蟹江→上滝2021年04月23日07:45出発

  • 07:46発→12:46着5時間0分(乗車4時間26分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,640円
  • 早
  • 274km
  • 07:46

出発駅

近鉄蟹江
  • [line]
    電車近鉄名古屋線準急・近鉄名古屋行3番線発→2番線着

260円

  • 07:56着
  • 07:58発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:01着
  • 08:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 11:47着
  • 11:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:54着
  • 12:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 12:37着
  • 12:42発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 12:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。