ここから本文です

近鉄新庄→スポーツセンター2021年09月28日20:41出発

  • 23:00発→08:27着9時間27分(乗車8時間35分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:20,393円(乗車券10,313円 特別料金10,080円)
  • 早
  • 648.2km
  • 23:00

出発駅

近鉄新庄

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車近鉄御所線・尺土行2番線発→4番線着
  • 23:03着
  • 23:04発

出発

尺土

乗車位置:前/中/後[3両]

  • [line]
    電車近鉄南大阪線・古市行3番線発→3番線着
  • 7駅
  • 23:22着
  • 23:23発

出発

古市(大阪府)

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車近鉄南大阪線・大阪阿部野橋行4番線発→3番線着
  • 15駅

570円

  • 23:54着
  • 23:57発

出発

大阪阿部野橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:00着
  • 00:04発

出発

天王寺

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面14番線発→2番線着
  • 9駅
  • 00:24着
  • 00:33発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[10両] 前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行11番線発→7番線着
  • 5駅

特急料金:9,560円

  • 06:44着
  • 06:52発

出発

横浜
  • [line]
    電車JR横須賀線・津田沼行10番線発→4番線着
  • 9駅
  • 07:32着
  • 07:46発

出発

錦糸町
  • [line]
    電車JR特急しおさい1号・銚子行4番線発→8番線着

自由席:520円

9,460円

  • 08:09着
  • 08:18発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・動物公園行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 08:27

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。