ここから本文です

近江高島→門真南2021年08月01日09:51出発

  • 10:00発→12:19着2時間19分(乗車1時間45分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,910円
  • 99.3km
  • 定期券 通勤:1か月 56,930円 / 3か月 162,220円 / 6か月 291,480円
  • 10:00

出発駅

近江高島
  • [line]
    電車JR湖西線・京都行2番線発→1番線着
  • 13駅
  • 10:52着
  • 10:53発

出発

山科

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR琵琶湖線新快速・姫路行1・2番線発→5番線着
  • 4駅

1,520円

  • 11:28着
  • 11:31発

出発

大阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:38着
  • 11:44発

出発

北新地

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR東西線区間快速・木津行2番線発→2番線着
  • 3駅

160円

  • 11:50着
  • 12:07発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 12:19

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。